Город Иван Карнилин рассказал о квартирах в Майами

Иван Карнилин рассказал о квартирах в Майами

Мэр подчеркнул, что недвижимостью владеет его бывшая жена

Фото: NN.RU

Глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин сообщил редакции NN.RU, что не имеет никакого отношения к квартирам его бывшей жены.

«Недвижимость в США приобреталась моей бывшей супругой в 2013-2014 году. Это было вложение средств – тогда доллар стоил около 30 рублей, я работал в коммерческой структуре, и закон не запрещал владеть зарубежной недвижимостью. С марта 2015 года я в разводе, квартиры принадлежат жене. Главой города я стал спустя полгода после развода», - сообщил Иван Карнилин.

Как ранее писал NN.RU, о наличии у семьи мэра Нижнего Новгорода Ивана Карнилина двух квартир в Майами общей стоимостью 2 млн долларов заявил сегодня оппозиционер и основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный.

Кстати, городской портал NN.RU знает, чем известны другие депутаты Думы Нижнего Новгорода. Ответьте на вопросы веселой викторины: "Этот депутат - банкрот, а у этого – самая короткая фамилия".

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления