Город "Выжить после…" Как звёздные нижегородцы проводят новогодние каникулы

"Выжить после…" Как звёздные нижегородцы проводят новогодние каникулы

Лыжи, горы и детские праздники — как развлекаются звезды

Нижегородские звёзды отправились на горнолыжный курорт.
Фото: instagram.com/vova_kristovskiy

Затяжные новогодние каникулы в самом разгаре. Позади обильные застолья, а впереди еще несколько выходных, которые нужно провести с пользой. Известные нижегородцы рассказывают, как проводят свое свободное время.

Наш знаменитый земляк Владимир Кристовский не сидит на диване. Он покоряет горные вершины популярного сочинского курорта. «Привет из туманных гор Сочи», - пишет Владимир.

Его брат Сергей Кристовский также передает привет из солнечного Сочи, но предпочитает делать это, удобно расположившись в кресле со стаканчиком любимого напитка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Артист Сергей Безруков призывает не бояться морозов и агитирует за здоровый образ жизни: «На лыжню, Дорогие мои, Хоррошие?))) Всем хорошо отдохнуть!!!! Грядут морозы) Надо успеть, хотя нам мороз не страшен! А помните, как уроки в школе отменяли из-за морозов? А мы вместо того, чтобы дома сидеть, сразу на горку и на каток?))))) Эээээх!)))»

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Популярная российская актриса Ирина Пегова отправилась в новогодние каникулы на свою родину – в Выксу Нижегородской области. Она опубликовала фото с занятным арт-объектом – гигантскими тапочками.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Уроженка Нижнего Новгорода, известная российская актриса Екатерина Вилкова продолжает делиться уютными и теплыми домашними кадрами. «Выжить после…», - так Екатерина подписала фотографию детей, которые в новогоднюю ночь продержались до шести часов утра.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее NN.RU рассказывал о том, как нижегородские знаменитости поздравили своих поклонников с Новым годом и Рождеством.

А как проводите новогодние каникулы Вы? Присылайте на нашу почту news@news.52.ru необычные фотографии и забавные видео того, как вы развлекаетесь в выходные. Давайте поднимем настроение друг другу!

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления