Город Без интернета и фотошопа. Нижегородская Брижит Бардо стала участницей нового реалити-шоу  

Без интернета и фотошопа. Нижегородская Брижит Бардо стала участницей нового реалити-шоу  

На телеканале стартует шоу "Инстаграмщицы"  

Героини шоу будут демонстрировать свои таланты выживания. Фото пресс-служба телеканала Пятница. 

Сегодня на телеканале «Пятница» состоится премьера нового реалити-шоу «Инстаграмщицы». Одной из участниц программы стала нижегородка Анастасия Андреевна (Смирнова). Зрителям она знакома по скандальному шоу «Каникулы в Мексике». Девушка пыталась строить отношения с Евгением Кожуховым.

Главные героини нового реалити-шоу – ИнстаДивы (звезды соцсетей). Девушки будут путешествовать, решать сложные задачи, жить в экстремальных условиях и не только. Девушки попробуют стать обычными людьми. У них не будет интернета и фотошопа. Для того чтобы заработать деньги, «инстаграмщицам» придется стать уборщицами, продавщицами. Жить девушки будут в скромных съемных квартирах, либо в комнате общежития.

Первыми участницами проекта станут две девушки: Мила Блюм и Анастасия Смирнова. Кроме них, в проекте приняли участие Евгения Феофилактова, Анна Калашникова и Нелли Ермолаева.

Анастасия Смирнова написала на своей официальной страничке в социальной сети, что шоу будет огонь.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Настю часто называют нижегородской Брижит Бардо из-за сходства с известной актрисой. Девушка принимала участие в конкурсе «Мисс Нижний Новгород».

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления