Город Нижегородка бросилась под колеса Lexus. Судебные приставы «варварски» отбирали автомобиль за долг в 56 тыс рублей (видео) 

Нижегородка бросилась под колеса Lexus. Судебные приставы «варварски» отбирали автомобиль за долг в 56 тыс рублей (видео) 

Женщина готова была оплатить задолженность на месте  

Женщину пытались всеми способами оттащить от машины. Фото — стоп-кадр с Youtube

Жительница Балахнинского района Нижегородской области восстала против судебных приставов. Они хотели отобрать у нее единственный автомобиль Lexus за долг в 56000 рублей.

Женщина бросилась под колеса своего «Лексуса», чтобы остановить судебных приставов. Но государственные служащие скручивали автовладелице руки и таскали ее по снегу.

По данным программы «Кстати», судебные приставы отбирали машину «варварски». Операцию журналисты назвали «жестокой». Дорогостоящую иномарку прицепили к к стальному тросу и потащили. Подобные действия могли бы привести к порче коробки передач.

Судебный пристав Елена Шляндина пояснила, что арест имущества производился по исполнительному производству. Документ исполнитель показать отказалась.

Позднее появился старший судебный пристав по Балахнинскому району Владимир Иванов. Он пояснил, что сотрудники действовали по инструкции.

Машину женщине удалось отстоять.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления