Город "Все пиара хотят". Лавочку, на которой выступил Навальный, увековечили на Большой Покровской

"Все пиара хотят". Лавочку, на которой выступил Навальный, увековечили на Большой Покровской

Нижегородцы поделились своим мнением с NN.RU

Так проходила встреча с политиком 6 марта. Фото: Наталья Бурухина 

Лавочку, на которой в Нижнем Новгороде провел встречу известный политик Алексей Навальный, своеобразно увековечили. 6 марта город не очень дружелюбно встретил оппозиционера, и ему пришлось общаться с последователями прямо на Большой Покровской под дождем. Теперь на этом месте появилась памятная табличка.

Надпись на фанерке, появившейся на лавке, гласит: "6 марта 2017 года здесь был проведен несанкцианированный митинг А.Навальным и его адептами. Движение "Джем" вызвало полицию".

"Памятная табличка" появилась на лавке. Фото: Вера Новикова 

- Из этого выступления делают прямо событие грандиозного масштаба. Уже кто-то создает летопись революционно-освободительного движения почти. Будто вот здесь выступал Ленин, но какие-то царские приспешники сообщили об этом жандармам, - высказала свое мнение корреспонденту NN.RU нижегородка Валентина. - Так и здесь – Навальный становится Робин Гудом, который приехал открыть нижегородцам глаза на то, что творит власть. А сам он хочет вести народ за собой в общество благоденствия, но какой-то "Джем" испортил эту сказку.

А вот другая девушка Светлана, которую корреспондент NN.RU также встретил у памятной скамьи, поделилась своим взглядом на ситуацию.

- Все просто пиара хотят. Я думаю, что табличку прибил этот неизвестный "Джем". Хотят ребята сделать пиар, заявить о себе. Я вот, например, так бы и не знала, что на свете существует какая-то группа "Джем". А теперь вот благодаря Леше Навальному узнала, - сказала Светлана.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
"ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления