Город "Отставание 2 часа". Поезд с нижегородцами встал в Коврове.

"Отставание 2 часа". Поезд с нижегородцами встал в Коврове.

В Коврове сломался состав

Поезд Москва - Пермь прибыл в Нижний Новгород с опозданием. Фото Yotube.com

«Все поезда в сторону Нижнего из Москвы встали на участке в Коврове. Отставание 2 часа». Поезд с нижегородцами встал в Коврове.

Нижегородка Надежда Ф. написала в социальной сети, что все поезда, по неизвестным причинам, двигались в столицу Поволжья по другой ветке.

В пресс-службе ГЖД корреспонденту NN.RU пояснили, что 6 апреля, в 21-22 часа, на перегоне Ковров — Сарыево по техническим причинам был задержан пассажирский поезд № 92 сообщением Москва — Северобайкальск. В 23.36 с помощью вспомогательного локомотива состав отправился по назначению. В результате инцидента был также задержан вслед идущий пассажирский поезд № 8 сообщением Москва — Пермь. В настоящий момент поезда идут в соответствии с графиком.

- Горьковская железная дорога приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства, - отмечено в сообщении пресс-службы ГЖД.

В каких случаях положена компенсация? Если поезд прибыл с опозданием на 1 час и более, пассажиры могут рассчитывать на компенсацию в размере 25% стоимости проезда в одну сторону. При опоздании поезда на 2 часа и более компенсация составит 50% от стоимости проезда.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналывTwitter, ViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления