Город Жители Выксы стали свидетелями свадьбы с битьем посуды (фото)

Жители Выксы стали свидетелями свадьбы с битьем посуды (фото)

Семейный скандал на публике

Прекрасная невеста. Фото: пресс-служба фестиваля Арт-Овраг.

Свадьба в лучших итальянских традициях прошла в городе Выкса. Жених с невестой скандалили и били посуду на виду у всего города.

Экстравагантное представление "SVаDьБа" прошло по улицам Выксы в рамках фестиваля Арт-Овраг.

По словам гостей фестиваля, это было одно из самых ярких зрелищ этого года.

- Когда началось шествие, я сразу понял, что остался совсем не зря, — написал в социальной сети гость фестиваля Дмитрий Митрохин. — Я остановился в точке, где друзья жениха ждали свадебную процессию и "прощались" с другом. Потом они радостно встретились с товарищем, его невестой, ее подружками и оркестром. Шествие катило свадебный стол с бутылками шампанского и брачное ложе. Процессия остановилась на площади Металлургов. Там и состоялись основные "свадебные торжества": скандал жениха с невестой с битьем посуды, попытки поймать беглянку и вразумить её, примирение и первый танец. Потом все зрители были приглашены к фотографированию. Каждый смог стать частью огромной итальянской семьи.

- В общем, эта невероятная часовая фейерия стала для меня самым большим потрясением от Арт-Оврага. Я еще никогда не участвовал, а все зрители были именно участниками действия, в таких масштабных и веселых постановках. Браво театру "ТУТ" и музыкантам из "Brevis Brass Band"! Великолепное настроение, которое они создали, уже не смог смыть никакой дождь!

Фото: пресс-служба фестиваля Арт-Овраг.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления