Происшествия Срочно! На Зеленском съезде сошёл грунт. Движение перекрыто (видео, фото)

Срочно! На Зеленском съезде сошёл грунт. Движение перекрыто (видео, фото)

Ищите пути объезда

Зеленский съезд перекрыт стихией

На Зеленском съезде в центре Нижнего Новгорода сошел грунт. Движение перекрыто

Грунт сошел недалеко от площади Минина и перекрыл съезд около 14.00, сообщила корреспондент NN.RU с места событий. Водители подъезжали, увидев перекрытую проезжую часть, разворачивались. Автомобили и маршрутки, понимавшиеся от Нижне-Волжской набережной, уходили на улицу Добролюбова. Тяжелее пришлось спускавшимся с площади Минина – место узкое, развернуться там сложно.

Но как бы то ни было люди смогли организоваться сами – правда, без пробок не обошлось. Особенно много скопилось транспорта по направлению снизу вверх. Примерно через 20 минут появилась машина ДПС и инспекторы занялись разруливанием ситуации. В 14.50 подъехал экскаватор для уборки грунта с проезжей части.

Пока Яндекс.Карты показывают, что дорожные работы ведутся.

NN.RU поинтересовался у администрации Нижнего Новгорода, каким образом она намерена бороться с регулярными оползнями, а главное – предотвращать их.

Около 18.00 движение на Зеленском съезде было восстановлено.

Автор: Ирина Видонова, Ольга Русанова


Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления