Город Улица пропавших люков. Еще одна опасная яма открыта в Нижнем Новгороде

Улица пропавших люков. Еще одна опасная яма открыта в Нижнем Новгороде

Открытый люк в полной темноте

Люк находится в темном месте в шаге от тротуара

Улица Юлиуса Фучика уже не первый раз фигурирует в публикациях NN.RU. И всё с той же темой: открытый люк в опасной близости от тротуара.

Алексей Шевченко написал в редакцию NN.RU после того, как обращения в администрацию Автозаводского района и в «Нижегородский водоканал» не привели ни к чему. Люк находится в опасной близости к тротуару и открыт уже более 2 недель. Местные жители прикрыли его ветками.

– В полуметре тротуар, девятиэтажки, 2 детсадика и ноль фонарей – темень по вечерам! – возмущается Алексей. – Добавлю, пугают постоянные пропажи крышек люков с нашей улицы и соседних и то, что это не решается силами обращений граждан.

NN.RU направил запрос в администрацию Нижнего Новгорода, чтобы узнать хозяина люка без крышки и перспективы его закрытия.

Напомним, о пропажах крышек с люков в Автозаводском районе вообще и на улице Фучика в частности NN.RU писал не раз. Некоторые после публикаций были закрыты.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Алексей Шевченко

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления