Город «Она металась по дороге». Нижегородец сбил хаски и привез в ветклинику

«Она металась по дороге». Нижегородец сбил хаски и привез в ветклинику

Разноглазая красавица в удовлетворительном состоянии

Хаски нормально себя чувствует, только немного прихрамывает

Нижегородец случайно сбил на Анкудиновском шоссе разноглазую красавицу. Девочку-хаски он решил привезти и показать ветеринарам.

— К нам собака поступила во вторник, 8 июля, поздно вечером. Было уже около 22 часов. Ее привез мужчина, сказал, что сбил. Она бегала, металась по дороге на Анкудиновском шоссе и угодила под колеса, — рассказала NN.RU ветеринар клиники «Снежный барс» Юлия. — На вид собаке от 1,5 до 3 лет. Она сейчас в удовлетворительном состоянии. Кушает, ходит гулять, играет, но пока прихрамывает. Возможно, у нее ушиб тазовых костей.

По словам врача, мужчина не пожелал принимать участия в дальнейшей судьбе собаки. Сказал, что себе оставить ее не может, потому что у ребенка аллергия.

— И до сих пор о ней никто не спохватился, хотя она выглядит вполне «хозяйской». На ней достаточно хороший ошейник, конечно, она немного грязная сейчас, но нет истощения. Не похоже, что она долго была на улице, — добавила девушка.

Текст: Вера Новикова
Фото: Svetlana Bauer


Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления