Город Москвичи напишут новую Стратегию развития Нижегородской области

Москвичи напишут новую Стратегию развития Нижегородской области

Победителем конкурса признана «Стратеджи Партнерс Групп»

Дом правительства (справа за стеной) перерос кремль

Конкурс на разработку стратегии развития Нижегородской области до 2035 года выиграла московская компания. Она понизила стоимость от первоначальной на миллион рублей.

«Стратеджи Партнерс Групп» представила описание методологии и плана работ на 156 листах. За свои услуги компания попросила 49 млн рублей при первоначальной стоимости в 50 млн рублей, говорится в документах на сайте госзакупок.

Кроме нее заявку подавали «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации» с ценой 37,55 млн рублей — ему присвоен второй номер. «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области» предложил 48,5 млн рублей — его номер в рейтинге 3. Еще один участник — «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» — так и не дал своих предложений, его заявка отклонена.

Напомним, научно-исследовательская работа по теме «Разработка Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области» призвана определить для региона «новые приоритеты, цели и задачи». Она будет оплачена из регионального бюджета.

Работу планируется разделить на 3 этапа, результат должен появиться не позднее 15 декабря.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления