Город Лучшие мамы из Нижнего Новгорода борются за титул «Миссис Россия» с женой известного телеведущего

Лучшие мамы из Нижнего Новгорода борются за титул «Миссис Россия» с женой известного телеведущего

В прошлом году почетное звание завоевала нижегородка

Нижегородские красавицы на российском конкурсе 

Две нижегородки — признанные лучшие мамы города — сейчас пытаются завоевать звание самой лучшей мамы страны. Екатерина Калашникова и Александра Бутримович представляют Нижегородскую область на конкурсе «Миссис Россия». Среди конкуренток жена известного актера.

— 12 августа прошел первый день конкурса «Миссис Россия — 2017». Было мероприятие, посвящённое знакомству участниц. Всего их 25. В первый день девушки были в белых платьях, в лентах и коронах. От Нижнего Новгорода на конкурс поехали Екатерина Калашникова, завоевавшая титул «Миссис Нижний Новгород» и Александра Бутримович — первая вице-миссис или «Нижегородская жемчужина», — рассказала NN.RU креативный директор «Миссис Нижний Новгород» Дарья Цыбина. — Во второй день состоялся королевский перформанс. Участницы разукрашивали манекены, участвовали в модном показе.

Ранее NN.RU уже знакомил читателей с лучшими мамами Нижнего Новгорода по версии 2017 года. Екатерине Калашниковой 29 лет, у нее двое детей. Работает экономистом. Для нее конкурс — один из способов показать и доказать, что после создания семьи и рождения детей женщина может успевать ещё чем-то заниматься. При этом оставаясь женственной и красивой.

Вторая участница от нашего города — 31-летняя Александра Бутримович, также мама двоих детей и экономист по профессии. При этом нижегородка — чемпионка мира по воздушным полотнам.

У девушек на конкурсе серьезные конкурентки — за корону борется жена известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина.

— Завтра для девушек состоится важное событие — «Red party». Там они получат промежуточные номинации конкурса. Также в Сети запущено голосование на лучшую хозяйку года, — добавила Дарья. — Финал конкурса состоится 19 августа. Шоу обещает быть ярким и запоминающимся. Будет много звезд. И также мы представим на финале свою коллекцию от нижегородских дизайнеров «Нижегородская ярмарка», которая была представлена на региональном конкурсе. Мы стараемся удивлять всем хорошим, что есть в нас — добротой, красотой, приветливостью, стильными образами. Также очень важна для нас поддержка Юлии Ступишиной, она тоже здесь, и девочки с ней часто советуются.

Как писал NN.RU, нижегородка Юлия Ступишина в прошлом году завоевала титул «Миссис Россия». Затем девушка отправилась в Китай, откуда привезла звание первой вице-миссис Земного шара.

Текст: Вера Новикова
Фото: предоставлено организаторами


Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.
Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления