Город «Маршрутка-аттракцион» появилась в Нижнем Новгороде (видео)

«Маршрутка-аттракцион» появилась в Нижнем Новгороде (видео)

Когда развлечение того не стоит

«Частным перевозчикам нужно задуматься о состоянии парка», — отметила нижегородка

До Верхних Печер с ветерком из-за неисправной двери прокатилась жительница Нижнего Новгорода. Девушка недоумевает, за что частным перевозчикам нужно платить.

— Я пожалуюсь на маршрутные такси, поднявшие вслед за муниципалитетом стоимость проезда до 28 рублей, — написала в социальной сети девушка. — Я рада заплатить тридцатку за новенькие и обновляемые автобусы и трамваи, чтобы городской транспорт жил. Но этим то за что? За разваленные автобусы, убитые тормоза, болтающих по телефону водителей? Увы, маршруток не избежать — город не насыщен муниципальным транспортом, и это проблема. Но частным перевозчикам нужно задуматься о состоянии парка, и давно.

Также нижегородка сняла видео «маршрутки-аттракциона», которая не прекратила движение из-за неисправности двери, а так и ехала до Верхних Печер с пассажирами.

Экстремальная поездка состоялась 4 августа.

— Номер маршрутки не помню, ехала с площади Минина до Верхних Печер, — рассказала корреспонденту NN.RU девушка.

Ранее NN.RU писал о «дырявом автобусе».

Текст: Светлана Попова
Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления