Город Стало известно, когда уберут синий забор на Нижневолжской набережной

Стало известно, когда уберут синий забор на Нижневолжской набережной

В мэрии рассказали, когда это произойдет.

Подрядчик ведет работы

Нижегородцы уже отчаялись увидеть Нижневолжскую набережную без синего забора. Оказалось, аллилуйя, все же дождемся. В мэрии рассказали, когда это произойдет.

— Синий забор будет убран, когда пройдут строительно-монтажные работы, — заявил журналистам после оперативного совещания директор департамента строительства администрации Нижнего Новгорода Юрий Щеголев. — Вы поймите, сейчас синий забор хороший, его нельзя убирать, на строительной площадке очень много техники, а туда любопытные лезут посмотреть.

По словам директора департамента строительства, строительно-монтажные работы на Нижневолжской набережной должны закончить уже в 2017 году. На следующий год перейдут только работы по озеленению.

— В настоящее время на набережной идут масштабные работы. Подрядчик завез грунт для формирования склонов, начато бетонирование смотровой площадки, укладка брусчатки, — рассказал Юрий Щеголев.

Также, по его словам, из 11 объектов, которые планируется сдать к чемпионату мира, 6 уже введены в эксплуатацию. Переходящими на следующий, 2018 год, станут только два объект: Нижневолжская набережная и метро «Стрелка».

Напомним, мы писали, что туалеты на Нижневолжской набережной будут носить сезонный характер.

Текст: Светлана Муратова
Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления