Город Нижегородские «фермеры» устроили мини-плантацию марихуаны (видео)

Нижегородские «фермеры» устроили мини-плантацию марихуаны (видео)

Наркосодержащие кустики выращивали в частном доме

Производителей наркотиков разоблачили 

Двое жителей области решили, что смогут наладить небольшое производство наркотиков. Результат неплохой — 28 кустов каннабиса «колосились» в частном доме. Правда, недолго.

Сотрудники полиции Нижегородской области провели операцию «МАК-2017» и задержали двоих молодых мужчин с пакетиком, в котором было вещество растительного происхождения зеленого цвета. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

На допросе выяснилось, что несостоявшиеся наркодилеры культивировали марихуану в частном доме в Чкаловском районе. Дом принадлежит одному из задержанных.

— По указанному адресу правоохранителями были изъяты 28 кустов каннабиса и оборудование для его культивирования, — сообщила начальник отдела информации и общественных связей ГУ УВД по Нижегородской области Ольга Кравчук. — Результат проведенной экспертизы показал, что изъятые кусты являются наркосодержащими и имеют признаки культивации.

Против подозреваемых возбуждено уголовное дело, им грозит наказание до восьми лет лишения свободы.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: архив NN.RU
Видео: ГУ УВД по Нижегородской области

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
«ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления