Город В Нижнем Новгороде наступит крупнейшая «черная пятница»

В Нижнем Новгороде наступит крупнейшая «черная пятница»

Товары будут продавать со скидками до 90%

По магазинам можно будет «пройтись», не отходя от монитора

Нижний Новгород присоединится к пятой «черной пятнице». Товары с 90% скидками можно будет отхватить в интернете 23 ноября.

— ООО «Блэк Фрайдэй» и Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли традиционно начнут главную официальную распродажу года на площадке BlackFridaySALE.ru в четверг вечером 23 ноября в 19:00 по московскому времени. В течение трех суток каждый желающий сможет приобрести товары и услуги всех возможных категорий с максимальными скидками в этом году. Закроется «чёрная пятница» 26 ноября в 23:59, — сообщили организаторы.

По их подсчетам, число участников превысит 400. На данный момент о своём участии заявили более 250 магазинов. Среди них: Media Markt, ИЛЬ ДЭ БОТЭ, Связной, Спортмастер, Philips, Nokia, Microsoftstore, АШАН, 003, MARKS & SPENCER, INCITY и т. п.

Основное условие участия магазинов в «чёрной пятнице», по словам организаторов, это эксклюзивные ценовые предложения. Магазины разместят товары с максимальными скидками, которые, в зависимости от категории будут доходить до 90%.

Текст: Вера Новикова
Фото: Наталья Бурухина 


Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления