Город Переход на Окском съезде закрыли для пешеходов

Переход на Окском съезде закрыли для пешеходов

Движение транспорта будут перекрывать ночами

Переход будет недоступен до 31 октября

Перейти через автодорогу на Окском съезде по мостику теперь нельзя. Его закрыли на реконструкцию. В ближайшие сутки по ночам будут перекрывать и движение автомобилей.

Планируется что до 31 октября подрядчик очистит металлические несущие конструкции, пандусы от коррозии и покрасит их. Об этом сообщает администрация Нижнего Новгорода.

Покрасочные работы будут вестись по ночам. Поэтому с 3 по 6 октября с 23:00 до 6:00 будут закрывать проезд в сторону моста, а с 6 по 9 октября — в сторону площади Лядова.

На время ремонтных работ пешеходам предлагают пользоваться подземным пешеходным переходом, находящимся в районе дома №3 по проспекту Гагарина и дома №2 по Окскому съезду.

Ранее NN.RU сообщал, что администрация Ленинского района пообещала закончить ремонт на проезжей части проспекта Ленина до конца сентября, однако, и по сей день на дороге зияют котлованы, движение транспорта затруднено.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Google Карты

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru».

Наши новостные каналы — в 
TwitterViber и Telegram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления