Город Глеб Никитин уступил в медиарейтинге коллеге-двойнику

Глеб Никитин уступил в медиарейтинге коллеге-двойнику

С первого захода он занял 18 место

Дебют Глеба Никитина удался

Глеб Никитин дебютировал в рейтинге упоминаемости в СМИ глав регионов. Его на несколько пунктов обогнал врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

В общероссийском списке из 85 позиций врио Нижегородской области занял 18 строку. Дмитрий Азаров — 12. Среди 14 регионов Приволжского федерального округа Глеб Никитин занял 6 место. Врио губернатора Самарской области — 4.

Лидеры рейтинга — мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Надо сказать, что Глеб Никитин дебютировал совсем неплохо. С первого раза он расположился на более высокой позиции, чем его предшественник. В общероссийском медиарейтинге за август Валерий Шанцев занял 35 строку, в ПФО — 6.

Напомним, интернет-сообщество активно обсуждает необыкновенное сходство двух новых назначенцев на посты врио губернатора — Глеба Никитина и Дмитрия Азарова.

Рейтинг составлен агентством «Медиалогия» на основании количества упоминаний каждого главы региона в средствах массовой информации.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Дмитрий Косолапов/пресс-служба правительства Нижегородской области

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления