Город Международный аэропорт Стригино переходит на осенне-зимнее расписание (инфографика)

Международный аэропорт Стригино переходит на осенне-зимнее расписание (инфографика)

В него войдут рейсы на зимние курорты

В новое расписание войдут рейсы на зимние курорты

Аэропорт Стригино переходит на осенне-зимнее расписание. Прямыми авиарейсами из Нижнего Новгорода будут охвачены 20 направлений полетов, в которые входят новые чартерные маршруты на зимние курорты Индии, Таиланда и Арабских Эмиратов.

Осенне-зимнее расписание будет действовать с 29 октября по 26 марта 2018 года, сообщили сегодня редакции NN.RU в пресс-службе аэропорта. Прямые чартерные рейсы на популярные зарубежные курорты будут выполнять авиакомпании Azur Air (Гоа, Дубай), Royal Fligh (Дубай), «Икар» (Пхукет).

Авиакомпании Pegasus и Belavia доставят пассажиров в Стамбул и Минск. Этими аэропортами можно воспользоваться для трансферных полетов в Европу и Азию. До ноября в расписании аэропорта остаются прямые чартерные рейсы авиакомпаний «Россия», «Икар» и Royal Fligh в Анталию, Монастир и Ларнаку.

Самую большую долю внутренних перевозок занимает Москва. Более 10 рейсов в столицу ежедневно будут выполнять авиакомпании «Аэрофлот», S7 и «ЮТэйр». Курортные направления представлены чартерами в Сочи («Россия») и регулярным рейсом в Минеральные воды («Саратовские авиалинии»).

Остальное расписание внутрироссийских перелетов останется привычным. «Руслайн» будет пять раз в неделю отправлять самолеты в Санкт-Петербург. Поволжье (Казань, Ижевск, Киров, Пензу, Самару) охватят авиакомпании UVT aero, «Оренбуржье», «ЮТэйр». Последние традиционно будут выполнят рейсы в Екатеринбург и Сургут. В Тюмень полетит авиакомпания «Ямал».

Подробную информацию можно узнать в разделе «Расписание» на сайте аэропорта Стригино, кассах аэропорта, авиакомпаний и в офисах туроператоров.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Наталья Бурухина
Инфографика: Петр Гиндин

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления