Город Спецтехника Нижнего Новгорода вышла на обледеневшие дороги

Спецтехника Нижнего Новгорода вышла на обледеневшие дороги

Техника в «боевой готовности»

На дежурстве 92 трактора

В ближайшие несколько часов в Нижнем Новгороде ожидается похолодание и, как следствие, гололед на дорогах. Городские власти подготовились и в ожидании гололеда уже дежурят 75 специальных машин и 92 трактора.

Минусовая температура задержится в Нижнем Новгороде до пятницы. Техника находится в «боевой готовности», сообщили в администрации Нижнего Новгорода.


— Сразу после получения неблагоприятного прогноза, мы направили предупреждение в районные администрации, чтобы они были в полной готовности. Как только потребуют погодные условия и дорожная обстановка, начнется обработка всех опасных участков, начиная с мостов и подъемов с продолжением работы на магистральных дорогах, — рассказал сегодня директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства Владимир Рябцев. —При необходимости техника будет работать круглосуточно.

Текст: Светлана Попова
Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления