Город В крови Вадима Булавинова не обнаружено ни алкоголя, ни наркотиков

В крови Вадима Булавинова не обнаружено ни алкоголя, ни наркотиков

Приступ произошёл вечером 1 декабря, когда депутат возвращался домой с работы

Медики связывают резкое ухудшение состояния здоровья депутата с сильным переутомлением

Пресс-служба депутата Госдумы Вадима Булавинова опровергла информацию о том, что он был задержан инспекторами ГИБДД в алкогольном состоянии за рулем. Официальная информация: Вадиму Булавинову стало плохо, и его срочно доставили в реанимацию больницы.

— Вадим Булавинов по состоянию на 2 декабря находится в отделении реанимации в одной из нижегородских больниц. Врачи диагностировали у него предынсультное состояние, — говорится в официально сообщении пресс-службы. — Медики связывают резкое ухудшение состояния здоровья депутата с сильным переутомлением.

Пресс-секретарь депутата Павел Буянов сообщил, что приступ произошёл вечером 1 декабря, когда Вадим Булавинов возвращался домой с работы. Кто пришел на помощь Вадиму Евгеньевичу и был ли он за рулем автомобиля или находился на пассажирском сидении, пресс-секретарь сообщить не смог, но отметил, что депутата удалось оперативно доставить в отделение реанимации.

— Сейчас состояние Вадима Булавинова врачи оценивают как стабильное. Он идёт на поправку.

«После проведения двух экспертиз алкоголя или наркотиков в крови не обнаружено», — подчеркивается в сообщении пресс-службы депутата.

Вечером 1 декабря агентство «НТА-Приволжье», со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщило, что экс-мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов был задержан в состоянии сильного алкогольного опьянения на набережной Гребного канала. Он был доставлен для медицинского освидетельствования в больницу №33.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

Текст: Роман Фильцов


Фото: пресс-служба депутата Госдумы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления