Город «Игры победителей»: кто претендует на получение «Серебряного лучника»

«Игры победителей»: кто претендует на получение «Серебряного лучника»

Более 20 компаний Приволжского федерального округа надеются на победу

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный лучник» — Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник»

Исполнительная дирекция Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» — Приволжье продолжает регистрировать заявки на участие в конкурсе. По количеству заявок лидирует номинация «Продвижение государственных, общественных и социальных программ».

— Однако и в других блоках социальное направление представлено довольно ярко, — прокомментировала исполнительный директор Региональной премии Анна Айзенштадт. — Мы рады, что социально значимых проектов становится больше, и авторы заявляют о них в полный голос.

На соискание премии в номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ» заявились несколько компаний. Среди них — Фонд помощи детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями «НОНЦ» с проектом «Игры победителей». Он направлен на социальную и физическую реабилитацию детей, перенесших онкозаболевание, а также на повышение информированности общества об излечимости заболевания.

— В сфере НКО распространение информации имеет очень большое значение. Мы продвигаем не фонд как таковой, а идеи помощи больным детям в различных форматах. Это очень масштабная задача, непростая в эмоциональном плане, но мы понимаем смысл своей работы и ее важность для общества, и именно это дает нам силы, — отметила исполнительный директор Фонда «НОНЦ» Елена Крупнова.

На получение премии «Серебряный лучник» — Приволжье подали заявки более 20 компаний из разных уголков Приволжского федерального округа. Имена победителей станут известны 25 января: лучшие проекты в области развития общественных связей назовут по результатам публичных защит, которые пройдут в этот день в Волго-Вятском филиале государственного центра современного искусства «Арсенал» (Нижний Новгород, Кремль, корпус 6).

Напомним, прием заявок и проектов на соискание Премии продлится до 22 декабря 2017 года. Затем жюри, в состав которого войдут видные деятели PR-сообщества, оценит работы по оригинальности замысла, сложности поставленных задач, эффективности реализованного проекта.

К участию в региональном этапе «Серебряного лучника» приглашаются авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, работающие в области развития общественных связей в Приволжском федеральном округе, чей проект был завершен или реализован в 2017 году. На конкурс принимаются как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.

Подать заявку, уточнить правила или посмотреть критерии оценок можно на сайте Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» — Приволжье и Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

Справка

Одной из главных целей премии «Серебряный лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта специалистов, занимающихся развитием общественных связей, расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный лучник», чей автор получит право на его публичную защиту в феврале 2018 года в Москве.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления