Город Завершены поиски 34-летней Светланы Черемисовой, которая пропала в Молитовке

Завершены поиски 34-летней Светланы Черемисовой, которая пропала в Молитовке

Сутки женщины не было дома

Светлана нашлась утром 11 января

В Нижнем Новгороде завершены поиски 34-летней Светланы Черемисовой, которая пропала утром 9 января по дороге на работу. Женщина сегодня утром, спустя двое суток, вернулась домой.

Утром 9 января Светлана вышла из своего дома по адресу: улица Баумана, 58. Но до работы, которая расположена буквально в 1 км от дома, она не дошла.

Вечером 9 января после обращения родственников были начаты активные поиски женщины, сообщал NN.RU. С 19:00 и до глубокой ночи добровольцы из поисково-спасательного отряда «Волонтер» «прочесывали» берег, заброшенные здания в Молитовке, расклеивали ориентировки, отсмотрели все камеры видеонаблюдения.

А сегодня утром пришло сообщение от родственников, что Светлана Черемисова нашлась живой. Подробности, где пропадала женщина и почему не отвечал ее телефон, пока не сообщаются.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.



Текст: Сергей Викторов


Фото: ПСО «Волонтер»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления