Город Памятный знак в честь фронтовиков ВОВ завалили снегом в Советском районе

Памятный знак в честь фронтовиков ВОВ завалили снегом в Советском районе

В сквере памяти плохо убираются коммунальные службы

Монумент не видно за сугробами 

Нижегородка пожаловалась в редакцию NN.RU на неуважительное отношение к памяти о Великой Отечественной войне. Стелу в честь фронтовиков и тружеников тыла коммунальщики завалили снегом.

— Памятный знак в честь фронтовиков и тружеников тыла в годы ВОВ в одноимённом сквере на пересечении улиц Нартова и Бекетова Советского района завалили снегом. Это неуважительное отношение к памяти! — негодует Екатерина. — В этом сквере урны часто переполнены и утопают в завалах снега. Их еле видно, зато мусор рядом с ними хорошо заметен! Этот мусор крайне редко убирают из урн.

Нижегородка пожаловалась, что мусор в сквере памяти убирают плохо 

Екатерина добавила, что обращалась в администрацию Советского района, но проблему не устранили.

В администрации Советского района NN.RU сообщили, что на сегодняшний день территория сквера почищена. Снега возле мемориала нет — его вывезла спецтехника. А мусор из урн подрядчик вывозит ежедневно.

В апреле 2017 года нижегородцы уже жаловались на коммунальные службы Советского района, которые складировали снег со льдом возле памятного мемориала.

Текст: Вера Новикова
Фото: читательница NN.RU 

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления