Город «Ну да, я тварь». Нижегородка «сдала» Егору Криду других участниц шоу «Холостяк»

«Ну да, я тварь». Нижегородка «сдала» Егору Криду других участниц шоу «Холостяк»

Девушки оказались на грани вылета из проекта

Настя рассказала, что думает о соперницах 

Девушки из шоу «Холостяк» посчитали, что в борьбе за чувства Егора Крида все средства хороши. Кто-то донимал Егора вопросами, кто-то — агрессией или слезами, а нижегородка помогла выбрать, кому покинуть проект.

Вышел второй выпуск шоу «Холостяк», в котором 16 девушек отправились завоевывать сердце известного певца Егора Крида в Барселону. Главный герой много раз сетовал, что не понимает девушек на шоу. Он признавался, что ищет искренности и чувствует, что кто-то из девушек ему врет. За помощью он обратился к его давней знакомой, нижегородке Анастасии Смирновой. Девушка не упустила случая высказать, что думает о конкурентках.

— Я не понимаю, кто мне врет, а кто нет. Так сложилось, что ты меня знаешь и тебе не все равно. Близкие люди должны друг другу помогать. Помоги мне сделать выбор, — попросил Егор Настю перед церемонией роз. (На проекте только те девушки, которые получают от «Холостяка» розу, остаются).

— Я не хочу здесь быть в роли подружки, — ответила Настя, но согласилась рассказать, что думает.

— Все они относятся к этому, как к шоу. Это какой-то дурдом. Они все такие прекрасные, улыбаются, выпячивая достоинства. Я не хочу, чтоб тебя выставляли дураком. Обсуждали других парней, кто их где ждет, — заявила она.

Настя призналась, что сама жалеет, что заварила кашу

Настя высказала подозрение, что у другой участницы — Розы — есть парень.

— Амелия для меня тоже персонаж — двое детей, она шляется по проектам… Настоящих эмоций нет у Лены — это театр одного актера, чтобы просто все посмотрели, что вот она с Егором, — поделилась мнением Настя.

Нелестно девушка отозвалась и о Даше, с которой в этом выпуске у Егора было первое свидание. Настя уверена, что та лишь хочет казаться хорошей.

В итоге Егор обнял ее со словами «ты меня грузанула».

— Ну да, я тварь! Ну есть во мне это! Ну не могла я так просто ходить, — уже в интервью сказала нижегородка. — Может, я ему большое одолжение сделаю… Язык мой — враг мой. Я вообще жалею, что заварила эту кашу. Но думаю, что сделала правильно.

После разговора с Настей Егор вызвал всех девушек, попавших под подозрение в неискренности, на разговор. Правда им удалось убедить Егора в том, что их нужно оставить, и они получили розы. Но три красавицы после этой церемонии отправились домой.

До этого NN.RU писал, что Анастасия Смирнова подарила себя Егору Криду в первом выпуске шоу.

Текст: Вера Новикова
Фото: Holostyak.tnt-online.ru

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления