Город Стотысячный пациент клиники «Эксимер»: «Наконец-то я могу снять очки и играть в хоккей!»

Стотысячный пациент клиники «Эксимер»: «Наконец-то я могу снять очки и играть в хоккей!»

Специалисты клиники быстро и качественно возвращают хорошее зрение.

Взять в руки клюшку, выйти на лед — и играть в хоккей! Это именно то, чем в самом скором времени планирует заняться стотысячный пациент офтальмологической клиники «Эксимер» в Нижнем Новгороде.

В марте этого года Владиславу Сухову, специалисту по продаже программного обеспечения, была проведена лазерная коррекция — эффективная процедура восстановления зрительных функций при близорукости, дальнозоркости и астигматизме. Хирургическое вмешательство выполнила офтальмолог с 17-летним стажем, врач высшей категории, заместитель главного врача нижегородского «Эксимера» Юлия Кудрявцева.

Владислав Сухов, специалист по продаже программного обеспечения:

— Сложнее всего было с увлечением — играть в хоккей в очках практически невозможно. Я решился на лазерную коррекцию зрения и по совету друзей обратился в клинику «Эксимер». Сообщение администратора о том, что я стал стотысячным пациентом, было неожиданным и радостным, — особенно если учесть, что коррекцию мне сделали с 50%-ной скидкой. На следующий день после операции я сел за руль!

Офтальмологическая клиника «Эксимер» в Нижнем Новгороде была открыта 17 лет назад, в 2001 году. Здесь оказывают помощь и новорожденным, и людям преклонного возраста, занимаются лечением широкого спектра патологий органов зрения. Специалисты «Эксимера» имеют огромный опыт хирургического вмешательства при катаракте, глаукоме и других заболеваниях глаз, операций по лазерной коррекции зрения при нарушениях рефракции.

«Операцией» в привычном понимании лазерную коррекцию зрения назвать сложно. Процедура занимает всего 10–15 минут. За это время можно разве что выпить чашку кофе и прочитать пару заметок в соцсетях. Ложиться в больницу, чтобы обрести счастье видеть (и видеть хорошо), нет необходимости. Лазерная коррекция проводится в режиме одного дня. После небольшого отдыха и контрольного врачебного осмотра пациент может отправиться домой.

Ясно и четко видеть человек, перенесший коррекцию, начинает уже через 1,5–2 часа после проведения процедуры. Работать за компьютером можно буквально через один-два дня. Если же говорить об ограничениях, они очень незначительны и недолгосрочны. Например, придется немного повременить с посещениями бассейна и бани. Какие-то дополнительные индивидуальные рекомендации пациент может получить у своего лечащего врача.

Зрение во время процедуры улучшается за счет изменения формы роговицы — одной из естественных линз человеческого глаза. Хирург меняет оптические характеристики роговицы — и лучи света, неправильно фокусирующиеся при таких нарушениях рефракции, как близорукость, дальнозоркость и астигматизм, начинают создавать изображение в необходимой точке сетчатки.

Основным преимуществом технологии является то, что поверхностные слои роговицы не затрагиваются. Поэтому ни наложение швов, ни ношение повязки после лазерной коррекции зрения не требуется.

Чтобы получить квалифицированные ответы на вопросы о лазерной коррекции зрения, обращайтесь к специалистам нижегородской офтальмологической клиники «Эксимер». Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, улица Кулибина, 3. Телефон: +7 (831) 202-25-55.

В апреле обрести хорошее зрение посредством процедуры лазерной коррекции можно дешевле: каждую неделю со 2 по 30 апреля в офтальмологической клинике «Эксимер» Нижнего Новгорода 25 лазерных коррекций зрения проводится по цене всего 25 000 рублей за оба глаза! Тем же, кто не вошел в число счастливчиков, расстраиваться не стоит — им также предоставляются значительные скидки: 2500 рублей за процедуру коррекции на одном глазу или 5000 рублей за оба глаза! Подробнее об акции читайте на сайте офтальмологической клиники «Эксимер».
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления