Город Нижегородские красавицы не прошли в финал «Мисс Россия»

Нижегородские красавицы не прошли в финал «Мисс Россия»

Девушки провели на сцене лишь несколько минут

Мария Мартышко и Анастасия Шиканова 

Две нижегородки участвовали в конкурсе «Мисс Россия — 2018», но до финала девушки не дотянули. Обе красавицы не прошли в двадцатку лучших.

Вчера состоялся финал конкурса «Мисс Россия — 2018», но нижегородки появились на сцене лишь на несколько минут.

Всего на корону главной красавицы претендовали 50 девушек. Среди них две девушки из Нижнего Новгорода, финалистки конкурса «Мисс Нижний Новгород — 2017»: «Краса Нижнего Новгорода — 2017» Мария Мартышко и «Мисс Нижегородская губерния — 2017» Анастасия Шиканова.

Перед финалом несколько недель шло голосование на сайте конкурса. По его итогам 10 девушек с большим количеством голосов проходили в финал. Еще 10 выбирало жюри.

Нижегородки по результатам голосования набрали недостаточно голосов: у Анастасии 2863, у Марии — 971 голос. У девушек в начале списка голосов на тысячи больше. У Мисс Тывы, к примеру, больше 38 тысяч.

В итоге «Мисс Россия» стала Юлия Полячихина, девушка представляла республику Чувашию. Титул Первой вице-мисс получила Виолетта Тюркина из Белгорода, а второй вице-мисс стала Наталья Строева, представительница республики Саха.

Текст: Вера Новикова 
Фото: Missrussia.ru

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления