Город Школьница из Городца заселилась в башню в «Москва-Сити», чтобы построить новый шоу-бизнес с Тимати

Школьница из Городца заселилась в башню в «Москва-Сити», чтобы построить новый шоу-бизнес с Тимати

Вероника получила первое задание от продюсера

Вероника с другими участниками круглосуточно под взором видеокамер 

Школьница из Городца заселилась в башню «Меркурий» в «Москва-Сити», чтобы стать звездой нового шоу-бизнеса, который создает Тимати. Девушка вошла в команду рэпера, подписала с ним контракт и получила задание к первому концерту.

Школьница из Городца Вероника Батракова попала в команду Тимати в реалити-шоу «Песни». Музыкант планирует превратить ее в звезду нового шоу-бизнеса. NN.ru рассказывал, что девушка понравилась продюсеру на первом прослушивании, где ее забраковал Максим Фадеев. Тимати разглядел в Веронике потенциал и даже взял ее к себе в команду без дополнительных испытаний.

Нижегородка приступила к репетициям 

Пока 17-летняя девушка вместе с 10 музыкантами из команды Тимати и 8 подопечными Максима Фадеева только заселилась в башню «Меркурий» в «Москва-Сити». Здесь они круглосуточно будут находиться под пристальным взглядом 50 камер и бороться за 5 миллионов рублей.

Девушки будут петь в дуэте 

Все участники подписали контракты с продюсерскими лейблами. Некоторым участникам продюсеры сменили имена. Нижегородка выступает под псевдонимом Ronny, его ей оставили.

Новоиспеченные звезды получили первые задания от Тимати и Фадеева. По правилам реалити, в конце каждой недели будет проходить масштабный концерт, на котором участники покажут, над чем работали в течение недели. На первом шоу Ronny выступит в дуэте с Наzимой. Девушки должны подготовить кавер на песню Havana.

Напарница посчитала Веронику ответственной 

— Она такая же, как я — ответственная. Я знаю, что она будет работать, не будет спать. Думаю, она тоже рада, что споет со мной, — охарактеризовала Ronny напарница.

Текст: Вера Новикова
Фото: Vk.com/veronika.batrakova, Pesni.tnt-online.ru

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления