Город Малышка на миллион: 17-летняя школьница из Городца поразила Тимати и Фадеева своей песней

Малышка на миллион: 17-летняя школьница из Городца поразила Тимати и Фадеева своей песней

Вероника продолжает бороться за популярность и 5 миллионов рублей

Вероника пишет по две песни в день 

17-летняя Вероника Батракова из Городца борется за победу и 5 миллионов рублей в реалити-шоу «Песни», в котором продюсеры Максим Фадеев и Тимати создают «новый шоу-бизнес». Каждую неделю их подопечные показывают результаты своих трудов на концерте. Вероника исполнила свою авторскую песню.

Вероника Батракова выступает под псевдонимом Ronny. Вчера вечером вышел выпуск шоу «Песни» на ТНТ, в котором девушка впервые представила свою авторскую песню — «Малышка на миллион». Она исполнила ее в дуэте с другим исполнителем из команды Тимати — Джеем Маром.

— Классная песня, Ronny. У тебя сильный голос, и ты хорошо им пользуешься. Я удивилась, что ты написала такую сложную песню вокально, и ты справилась. Еще ты очень красиво двигаешься, — похвалила участницу оперная дива Аида Гарифуллина.

— Я помню себя в этом возрасте, я тоже был музыкантом, ну, неплохим. Но я такую чушь сочинял, мне это вспоминать стыдно, — поделился Максим Фадеев. — Как можно написать такой трек в 17 лет — я не знаю. Это надо развивать, постоянно придумывать, тогда будет результат. Я очень надеюсь, что у вас всё получится.

Тимати сделал несколько замечаний своей подопечной по исполнению и добавил, что она пишет по 2 песни в день.

— На припеве ты не «вкачала» до конца, как ты можешь это делать, — сказал он. — Моя критика в отношении твоего исполнения конструктивна, мне хочется от тебя больше. Но мне более чем понравился номер.

Тимати приметил школьницу из Городца на самом первом прослушивании, когда Максим Фадеев хотел отправить ее домой. Тимати взял ее в свою команду даже без дополнительных испытаний.

По правилам шоу после концерта на прошлой неделе за участников голосовали зрители. Нижегородка оказалась на 6-м месте из 9.

Текст: Вера Новикова
Фото: Pesni.tnt-online.ru

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления