Развлечения игра Собери монеты и попади на экскурсию в здание Государственного банка на Покровке

Собери монеты и попади на экскурсию в здание Государственного банка на Покровке

25 участников, набравших наибольшее количество очков, смогут пройти маршрутом императора Николая II

Первые 25 участников, набравших наибольшее количество очков, смогут пройти маршрутом императора Николая II

Два раза в год Волго-Вятское главное управление Банка России (ВВГУ) на улице Большой Покровской открывает свои двери для горожан. Ближайший день открытых дверей состоится 18 мая. Желающих попасть в здание каждый раз очень много... Читатели NN.ru смогут принять участие в уникальной расширенной экскурсии по зданию банка.

Что для этого надо сделать? В принципе, ничего сложного. Просто сыграйте в нашу увлекательную игру «Банковский клад».

Смысл игры прост: ловите падающие с неба монеты и дополнительные «жизни», уклоняйтесь от мошенников и попробуйте туго набить кошелек!

25 участников, набравших наибольшее количество очков, смогут осмотреть музейно-экспозиционный фонд, бережно хранящий страницы из жизни Государственного банка на нижегородской земле. Кроме того, гостям предложат пройти тем же маршрутом, которым шел император Николай II, более века назад присутствовавший на открытии банковского ансамбля на Большой Покровской. Посетители увидят росписи по эскизам прославленного русского художника Ивана Билибина и смогут принять участие в квесте «Секреты денежного ларца», приоткрывающем завесу тайн, связанных с историей строительства здания.

Правила игры просты: кликом левой кнопки мышки запускаете игру. И дальше стрелками на клавиатуре «влево» и «вправо» передвигайте кошелек и собирайте нужные монетки разного номинала. Скорость постепенно увеличивается, поэтому не расслабляйтесь. Вот и все правила. Ну что, попробуете туго набить кошелек?

Игра недоступна на мобильных устройствах.

Чтобы получить приглашение на экскурсию, сделайте снимок экрана (print screen) и пришлите его, а также контакты для связи с вами до 17:00 17 мая на почту konkurs@corp.nn.ru. В состав группы войдут только те, кто наберет наибольшее количество очков. Важное требование — на экскурсию смогут попасть только граждане РФ.

Если вам все же не удастся выиграть возможность попасть в здание Государственного банка, записаться на экскурсию можно по телефону: +7 (831) 431-97-16 (с 9:00 до 18:00 с 16 мая). В этом году во избежание очередей доступ возможен только по предварительной записи и при предъявлении паспорта гражданина РФ.

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.

Текст: Сергей Викторов
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления