Город В Нижнем Новгороде разыскивают BMW из фильма «Жмурки»

В Нижнем Новгороде разыскивают BMW из фильма «Жмурки»

Желательно без заднего бампера

Культовая машина из культового фильма

В Нижнем Новгороде с 20 по 26 июля пройдет второй Всероссийский кинофестиваль «Горький Fest». Организаторы хотят найти культовое авто из фильма «Жмурки», чтобы установить его в одной из фотозон. Сохранность обещают!

Необычные поиски ведутся в Нижнем Новгороде — департамент культуры нашего города разыскивает машину. Однако не простую, а известную многим — это автомобиль из фильма «Жмурки», а именно BMW 5 series (E34). Пишут, что лучше без заднего бампера. Разумеется ищут не просто машину, а её владельца, чтобы переговорить с ним.

Это авто необходимо департаменту культуры Нижнего Новгорода для создания одной из фотозон в рамках проведения второго Всероссийского кинофестиваля «Горький Fest».

Организаторы этого мероприятия отмечают, что на одной из площадок празднования, Нижне-Волжской набережной, они планируют организовать несколько фотозон, посвященных известным фильмам. Это будут те картины, которые снимались именно в Нижнем Новгороде.

Представители департамента культуры обещают обеспечить сохранность автомобиля — они лишь установят его на Нижне-Волжской набережной с 20 по 26 июля.

Дорогие читатели, если у вас или у ваших знакомых есть такой автомобиль, именно как на фото, просьба связаться с нами или оставить свои контакты в комментариях под этой новостью. Почта редакции — news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8 910 390-4040. Также можно звонить по телефону (831) 419-77-99.

Ранее мы писали, что нижегородец вернул фильм «Жмурки» на улицы города.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: кадр из фильма «Жмурки»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления