Спорт Денис Черышев вошёл в число самых популярных футболистов ЧМ-2018

Денис Черышев вошёл в число самых популярных футболистов ЧМ-2018

На этом чемпионате он показал себя одним из лучших игроков нашей сборной

Денис Черышев после своего гола в четвертьфинальном матче с Хорватией на ЧМ-2018

Уроженец из Нижнего Новгорода Денис Черышев прекрасно выступил на этом чемпионате мира по футболу и получил заслуженную популярность. Российские болельщики поддерживали сборную как могли, в том числе и покупкой футболок с принтами. По рейтингу популярности среди российских футболистов Денис Черышев занял четвёртое место.

Игрок сборной России по футболу и посол города-организатора ЧМ-2018 Нижнего Новгорода Денис Черышев занимает уверенную позицию в рейтинге самых популярных игроков этого чемпионата мира по футболу. Перед последними матчами мундиаля онлайн-магазин одежды и аксессуаров с оригинальными принтами Всемайки.ру проанализировал покупательский спрос вокруг футбольной тематики с 1 июня по 9 июля и составил рейтинг популярных игроков и команд.

— Вокруг этого игрока не было такой волны мемов или обсуждений в Сети, как у Акинфеева или Черчесова, — рассказали в пресс-службе компании. — Он представлен традиционными принтами на основе его родных номеров в команде и в сборной России. Изображения, которые пользовались особой популярностью, заказывали как для детей, так и для девушек, парней.

Номер Дениса Черышева в сборной России на ЧМ-2018

На основе заказов в этом интернет-магазине уроженец из Нижнего Новгорода Денис Черышев вошёл в топ популярных игроков как нашей сборной, так и вообще среди прочих футболистов. В команде России он занял четвёртое место с 29%, уступив Артёму Дзюбе, Игорю Акинфееву и Александру Головину. По рейтингу популярности футболистов всех сборных Денис Черышев занял седьмое место с 19% — впереди него оказались Месси, Дзюба, Роналду, Акинфеев, Головин и Неймар.

Также Денис Черышев до сих пор находится в тройке лучших игроков-бомбардиров этого чемпионата мира по футболу. На его счету четыре забитых мяча в пяти сыгранных матчах.

Возможно, что Денису Черышеву удастся остаться в числе лучших бомбардиров 

Сегодня отец нижегородской звезды ЧМ Дмитрий Черышев официально стал главным тренером в футбольном клубе «Нижний Новгород».

Все новости о ЧМ-2018 по футболу в Нижнем Новгороде — в специальном разделе.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: instagram.com/cheryshev90

У нас есть свои каналы в мессенджерах
Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления