Происшествия «Очень страшно». Улица Ясная продолжает гореть

«Очень страшно». Улица Ясная продолжает гореть

Жуткие кадры очередного ночного пожара

Жуткие картины ночных пожаров стали для сормовичей уже привычными

Поджоги на улице Ясная в Нижнем Новгороде продолжаются с мая месяца. Силовые структуры и администрация проблему признали, даже обсудили и подсчитали выгоревшую площадь. Какое-то время улицы патрулировали правоохранительные органы и сами жители. Но стоило немного ослабить бдительность, как новый пожар не заставил себя ждать.

— Пока патруль ходил, всё было тихо, — написала в соцсети Анна Мартынова. — Перестали ходить — и вот пожар, и один мы сами вовремя в очередной раз заметили и потушили. Очень страшно.

— Каждую неделю горят там сараи, — отметил Олег Крошкин. — Это явно специально выжигают.

Очередной пожар вспыхнул ночью 13 июля.

С конца мая на Ясной выгорело свыше 900 квадратных метров хозяйственных построек. Люди доведены до предела и боятся спать ночью. Неизвестные пироманы до сих пор не пойманы.

Если в Сормовском районе горят преимущественно сараи и гаражи, то в центре города — объекты деревянного зодчества. Ранее мы рассказывали, что крупный пожар уничтожил деревянный дом на Ильинской, дом с павлиньими перьями на Большой Печерской и законсервированный градозащитниками дом № 17 на Нижегородской. Во всех случаях причиной возгорания предполагается поджог.

Текст: Светлана Попова
Фото: Vk.com/chp_nn

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления