Город эксклюзив «Я расстроилась, что не услышала комментария на свой счёт»: все нижегородцы покинули «Танцы»

«Я расстроилась, что не услышала комментария на свой счёт»: все нижегородцы покинули «Танцы»

Никто из наших земляков не прошёл в основной костяк участников

Любовь Андронова вошла в список 90 лучших танцоров этого сезона! 

На шоу «Танцы» собрали три команды — ни в одной из них нет нижегородцев. Мы поинтересовались у танцоров, которые представляли наш город, о том, как проходили отборы, почему их «срезали» и планируют ли они участвовать в проекте в следующем году.

Читатели NN.ru заметили, что выступления участников из Нижнего Новгорода не показывали нигде, кроме первого отбора в нашем городе.

21-летний Сергей Панков, выступивший на «Танцах» под псевдонимом Indigo, рассказал нам, что никакого злого умысла у организаторов шоу не было. Он сообщил, что показать выступления почти 200 человек за 4 часа эфирного времени было невозможно — делали акцент на тех, кто приглянулся внешне или как персонаж в этом сезоне.

— Я дошёл до 90 лучших танцоров этого сезона, сошёл с дистанции на этапе бальных танцев, — сообщил нам Сергей. — Мигель хотел меня к себе в команду (он мне говорил лично), но его разочаровал мой вкус. Егор и Таня не рассмотрели меня как дальнейшего участника. Это можно списать абсолютно на что угодно — нехватка опыта в подобных проектах или недостаток пиара на ТВ. Я не расстроился, так как в линии со мной стояли люди, участвующие в проекте уже во второй или третий раз, которых наставники знают наизусть. Они изначально впереди тебя, так как уже имеют какое-то лицо на данном проекте. Свою задачу максимум я выполнил: заявил о своём стиле и команде более, чем достойно. А что будет в следующих сезонах — покажет время.

Молодой нижегородец отметил, что у него хорошие впечатления от шоу. Когда-то его мечтой было попасть на ТВ-кастинг и показать себя независимо от мнения судей, а в итоге в свой первый раз на проекте он попал в топ-90.

— Зная предыдущие сезоны и сложность каждого проекта — это отличный результат, — заключил Сергей.

Выступление молодого нижегородца показали мельком

На отборе в Нижнем Новгороде 25-летняя Любовь Андронова показала класс — авторский стрип на столе. Девушка шесть лет занимается танцами и за последние три года перешла на pole-dance (танец на шесте, шестовая акробатика).

— От Нижнего Новгорода дальше всех прошли только я и Indigo — мы на одном этапе срезались, — рассказала нам Любовь. — Он танцевал бальную хореографию, а я хип-хоп. Эфирное время не резиновое, показать всех участников за выходные просто нереально. Но иногда то, что не вошло в эфир, можно было увидеть на официальной странице проекта, например, этап отбора «импровизация»

Нижегородка поведала, что, когда она танцевала vogue, её пропустил дальше Егор Дружинин. «Срезали» на хип-хопе.

— Когда я уходила со сцены, было огромное желание развернуться, подбежать к микрофону и спросить почему, — вспомнила девушка. — Просить или требовать изменить решение я бы не стала, поскольку очень уважительно отношусь к решению наставников. Я расстроилась, что не услышала комментария на свой счёт — как помнится, станцевала всю связку от начала и до конца. В любом случае, там я не показала никаких эмоций на этот счёт, печально стало только дома.

Любовь Андронова не знает, пойдёт ли на кастинг в следующем году. По её словам, точного ответа нет — 50 на 50.

Евгений Тюрин — он же лось Трюльник — занимается танцами 10 лет

Одним из самых запоминающихся на отборе в нашем городе был талисман БК «Нижний Новгород» лось Трюльник. Однако он покинул проект раньше других ребят.

— К сожалению, наставники не рассмотрели меня, когда была импровизация, хотя это мой конёк, — рассказал нам Евгений Тюрин. — Я всегда фристайлил, участвовал в баттлах. Я не суперлюбитель танцевать чужую хореографию. Эмоции испытывал разные — и положительные, и отрицательные. Надеялся, верил, но увы. Всё, конечно, понимал, что возможно я не тот персонаж, который будет смотреться в топе 35, хотя мои танцевальные возможности достойны.

Нижегородец искренне расстроился, что покинул «Танцы» на этапе «импровизации».

— Вылет не сильно повлиял на мои планы, — признался Евгений. — Если бы попал в команду, то это был бы положительный толчок к развитию. Может быть, полностью сменил бы амплуа.

На телеканале ТНТ есть другое популярное шоу — «Битва экстрасенсов». В этом году туда впервые прошли нижегородцы! Однако им не удалось задержаться надолго — спустя три выпуска их выгнали с проекта.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Любовь Андронова, Vk.com/tnt_dance

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram
. Читайте новости, где удобно!Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления