Город Балетный станок и фермы для йоги. Новая фитнес-студия откроется в Нижнем Новгороде

Балетный станок и фермы для йоги. Новая фитнес-студия откроется в Нижнем Новгороде

Занятия не требуют специальной подготовки

Елена Федотова

Красивое тело и идеальное здоровье — такая же роскошь, как люксовый автомобиль или вилла на Лазурном берегу. Получить бесконечный источник жизненной энергии поможет новая фитнес-студия в Нижнем Новгороде. Она называется More Pilates.

Яркий бренд


More Pilates — уникальная студия пилатеса и персонального тренинга в Нижнем Новгороде. Её главная цель — научить людей с любым уровнем физической подготовки обрести хорошую физическую форму, двигаться красиво, легко и без боли.

Новая студия — проект компании «Мейнстрим PRO», топ-тренеров и ведущих специалистов фитнес-индустрии из Нижнего Новгорода. Горожанам «Мейнстрим PRO» известна по таким ярким брендам, как профильный детский центр GalaktionZ, фитнес-клуб Fitness Life и студия сайкла Croup Cycle Studio.

Проект More Pilates реализуется по договору франчайзинга с одной из лучших студий пилатеса в Санкт-Петербурге, на родине российского балета. В Нижнем Новгороде были использованы самые современные технологии, существующие в мире фитнеса. Студия создавалась в партнёрстве с американской компанией Balanced Body, мировым лидером — производителем оборудования для пилатеса.

Пилатес


Направление фитнеса, созданное известным немецким спортивным специалистом Джозефом Пилатесом. Благодаря сильной воле и любви к спорту болезненный мальчик из бедной семьи превратился в процветающего спортсмена. Его программы и тренажёры сегодня широко используются по всему миру для укрепления здоровья, в лечебной медицине и для подготовки профессиональных акробатов, танцоров балета.

More Pilates поможет каждому ученику приобщиться к миру красоты и здоровья. Именно пилатес должен лежать в основе тренировок. Он будет очень полезен всем, кто хочет научиться управлять своим телом, понимать его, а также обрести энергию, силу и внутреннее равновесие.

Новая студия ориентирована на посетителей разного возраста, пола и уровня физической подготовки. Новички начинают с азов и продвигаются на более сложные уровни. Тренировки будут полезны и женщинам, и мужчинам: занятия проводятся и отдельно, и в смешанных группах.

После 30–35 лет организм особенно нуждается в поддержке: напоминают старые травмы, проявляются возрастные изменения, болезни. В силах каждого их предотвратить, устранить, избежать. Пилатес — это возможность вдохнуть новую жизнь в тело.

1 из 7

Все для фитнеса


Новая студия располагается в доме на улице Ошарской, 14 (Нижегородский район) в Нижнем Новгороде. Её отличает уютный и домашний дизайн, располагающий к расслаблению и общению со своим телом. На площади 300 кв. м размещаются три зала для групповых тренировок (один — специально для йоги) и один — для персональных занятий.

В двух групповых залах есть всё для пилатеса: во-первых, это американское оборудование Balanced Body (США), созданное в сотрудничестве с ведущими мировыми тренерами-методистами, а также другие новые модели крупного и мелкого оборудования для пилатеса.

В залах установлены балетный станок, фермы для йоги антигравити (antigravity), оригинальное оборудование для функциональных тренировок TRX, инновационные тренажёры Bangy Fitness и многое другое.

В сочетании с высокой компетенцией тренеров профессиональное оборудование — эффективный инструмент для восстановления функционального и анатомически правильного движения тела.

Команда More Pilates — это тренеры высокого класса с профильным образованием и опытом. Все преподаватели сертифицированы по международным стандартам PMA (Pilates Method Alliance, США), Pilates, школы Balanced Body Education (США).

С утра до ночи


В сетке расписания More Pilates — около 150 уроков в неделю. Занятия проводятся в основном в группах, однако численность учеников небольшая: до восьми человек. Для персональных тренировок выделен отдельный зал.

Студия работает с 8:00 до 22:00. Занятия проводятся в течение всего дня — можно выбрать расписание в соответствии с учебным, рабочим графиком и индивидуальными предпочтениями.

More Pilates — это широкая палитра разнообразных занятий, которые помогут вернуть радость движения и жизни. В первую очередь это все направления пилатеса: занятия на оборудовании «реформер», миофасциальный релиз, программы с элементами хореографии (Body Ballet, Booty Bare, Body Plastic, Body Balance), faceforming — своего рода гимнастика для лица.

Есть программы суставной гимнастики, укрепления спины, подготовка к родам и восстановление после родов. Кроме того, в сетку расписания входят танцы, йога, силовые классы, растяжка и специальные занятия.

Ученики покупают пакеты тренировок, не оплачивая членство. Это удобно для посетителей. Чтобы получить результат, конечно, требуется полноценная программа. Интересных тренировок много. С полным списком можно ознакомиться на сайте Morepilates-nn.ru.

Цены


Вполне приемлемые. Стоимость одной групповой тренировки составляет 560 рублей. Занятия продаются в пакетах от четырех до 50 единиц, с соответственной выгодой в цене.

Студия начинает работать 17 ноября. Первое занятие можно посетить бесплатно. На уроки можно записаться с 18 ноября на сайте.

Пять причин прийти в More Pilates:

  1. Организм устал от постоянного стресса.

  2. Тело нуждается в движении.

  3. Хочется гармонии и тишины.

  4. Нужно подтянуться и укрепить мышцы.

  5. Необходима новая атмосфера и коллектив.

More Pilates,

Нижний Новгород, улица Ошарская, 14;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления