Город Всё о деньгах: задайте вопрос топ-менеджеру банка «Открытие» на NN.ru

Всё о деньгах: задайте вопрос топ-менеджеру банка «Открытие» на NN.ru

Тема разговора — кредиты и зарплатные проекты

Владимир Рогозин

До 15 декабря форумчане NN.ru могут задать насущные вопросы о деньгах управляющему Приволжским филиалом банка «Открытие» Владимиру Рогозину. Проконсультироваться у топ-менеджера просто: нужно оставить вопросы в комментариях к новости.

Тема беседы — предварительные итоги банковского года; объединение с «Бинбанком»; потребительское кредитование и зарплатные проекты (как выбрать наиболее выгодный для себя?). Желающие могут задать спикеру вопрос в комментариях к новости с 10 по 15 декабря. Ответы будут опубликованы на сайте NN.RU в следующий вторник, 18 декабря.

Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России и является системно значимым банком. Он работает на финансовом рынке с 1993 года. «Открытие» — универсальный банк с устойчивой диверсифицированной структурой бизнеса. Развивает ключевые направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking.

«Открытие» сегодня — это масштабная финансовая группа, которая обладает большим потенциалом для дальнейшего роста бизнеса. В состав группы входит «Росгосстрах банк», а также компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «НПФ Лукойл-гарант» (пенсионная индустрия), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), УК «Открытие» (управляющая компания).

По состоянию на 1 октября 2018 года капитал банка «Открытие» по российским стандартам финансовой отчетности составил 273,3 миллиарда рублей, активы — 1,32 триллиона рублей (топ-10 на российском рынке). Клиентская база банка «Открытие» насчитывает порядка 180 тысяч юридических лиц и более 3,8 миллиона физических лиц, в том числе премиальных клиентов. Более 440 отделений банка различного формата расположены в 61 экономически значимом регионе России. В России работают более 440 отделений банка в 61 регионе.

С 1 января 2019 года банк «Открытие» объединится с «Бинбанком», клиенты получат широкую сеть отделений и лучшие продукты объединенного банка.

Владимир Рогозин родился 22 января 1967 года в г. Белев Тульской области. В 1991 году окончил Нижегородский политехнический институт по специальности «ЭВМ», а в 1994 году Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «менеджмент». Владимир Рогозин имеет стаж в банковском бизнесе 25 лет. Прошел путь от старшего бухгалтера до управляющего филиалом. С 2010 года возглавлял нижегородский филиал «Номос-банка», впоследствии филиал банка «Открытие».

ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления