Город «Кто-то сбросился из недостроя ЖК "Европейский Квартал"». Видео падения комментируют дольщики

«Кто-то сбросился из недостроя ЖК "Европейский Квартал"». Видео падения комментируют дольщики

Выпавший, как выяснилось, пострадал не сильно

Ролик о падении назвали «Не дождался»

Телеграм-канал «Опер пишет» разместил видео, на котором снято падение из недостроенного дома фигуры человека. NN.RU выяснил подробности происшествия.

— По этому дому уже много раз проходили митинги, но его всё никак не доделали, — написано в комментарии к видеоролику. — У кого-то кончилось терпение.

На видео, снятом из окна соседнего дома, человеческая фигура срывается с девятого этажа и летит вниз. А обманутая дольщица, которая рассказывает, что должна была жить в этом доме с 2014 года, наблюдает за падением.

— Смотри, на девятом этаже человек стоит, — рассказывает она своему знакомому, который снял видео. — Смотри, что происходит! Он упал! Кошмар какой!

— Это не человек, — рассказала NN.RU еще одна обманутая дольщица Ирина Фартунина. — Это манекен сорвался. Мы поставили в проемах дома манекены, чтобы привлечь внимание к нашей проблеме. А один из них, наверное, плохо закрепили.

У редакции NN.RU сложилось мнение, что этот ролик — очередная постановочная акция дольщиков, которые ждут свои квартиры уже много лет.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления