Город Более 100 тысяч нижегородцев посетили развлекательный центр

Более 100 тысяч нижегородцев посетили развлекательный центр

«Ничего подобного в городе нет», — считают посетители

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открылся в Нижнем Новгороде осенью 2016 года. За два года здесь побывало более 100 тысяч гостей.

«Парк чудес Галилео» — это особенное место. Здесь можно поиграть с пространством, звуком, светом, опробовать самые невероятные конструкции. Во всех эффектах можно разобраться самому или спросить сотрудников парка — сталкеров, которые всегда придут на помощь. Пройдя через комнаты, в которых стены вертятся, дышат, гости попадают в лабиринт иллюзий, выход из которого нужно еще постараться найти.

Вот что говорят гости парка чудес:

Светлана К., мама:

«Ничего подобного в Нижнем Новгороде больше нет. Вы, действительно, попадаете в какое-то нереальное пространство. И музыка, и оформление, и причудливые конструкции погрузили нас в особенную атмосферу. Отлично то, что ты не просто смотришь, а во всем участвуешь, трогаешь, нажимаешь. Классом, думаю, интересно будет прийти. Дети много полезного узнают».

Михаил, 31 год:

«Пришли с ребенком, а увлеклись сами как дети. Я думаю, наш ребенок нас такими жизнерадостными еще не видел. Насмеялись, наигрались. Обязательно приведем сюда друзей из Кстова».

Даша и Кристина:

«Были в "Парке чудес Галилео" с друзьями. Это невероятно. Столько позитивных эмоций мы давно не получали. Сделали кучу фотографий».

По данным всемирно известного портала Tripadvisor, «Парк чудес Галилео» сегодня уже на втором месте среди развлекательных мест Нижнего Новгорода.

«Парк чудес Галилео»

Адрес: Нижний Новгород, Казанское шоссе, 11. ТРК «Индиго Life», 3 этаж.
Тел.: +7 (831) 235–01–27.
Сайт: nn.galileopark.ru
Instagram: Galileo.park

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления