Город «Какая-то авария»: в центре Нижнего Новгорода без горячей воды осталось больше тысячи человек

«Какая-то авария»: в центре Нижнего Новгорода без горячей воды осталось больше тысячи человек

Ремонтные работы должны начаться в полдень

Несколько домов на улице Ковалихинской остались без горячей воды из-за аварии

Читатель NN.RU, проживающий на улице Ковалихинской, сообщил, что в его квартире нет горячей воды. Мы выяснили, что с такой проблемой столкнулись ещё 1212 человек.

— Там какая-то авария, мы не знаем точно, что произошло, — рассказали NN.RU в пресс-службе регионального МЧС. — Из-за нарушений на теплосетях без горячей воды остались семь домов по улице Ковалихинской, в которых проживают более 1,2 тысячи человек. Ориентировочное время завершения ремонтно-восстановительных работ — 14:00.

Получить оперативный комментарий от АО «Теплоэнерго» не удалось. NN.RU отправил в компанию запрос с просьбой прокомментировать ситуацию и назвать точную причину отключения горячей воды.

Похожая ситуация вчера произошла в Автозаводском районе: без тепла там остались 13 тысяч человек. Первую аварию устранили достаточно быстро, вторую — раньше указанного срока. Компания «Теплосети» сообщила NN.RU, что все работы были согласованы с администрацией района.

ДОПОЛНЕНО.

— Отключение горячего водоснабжения производилось в связи с заменой задвижки на тепловом пункте, — ответили в «Теплоэнерго» на запрос NN.RU. — Все работы завершены по графику, в настоящее время горячее водоснабжение восстановлено. На настоящий момент больше нет информации о плановом отключении.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления