Город «Очнись, детка». Пять книг для женщин, которые помогут ухватить мечту за хвост

«Очнись, детка». Пять книг для женщин, которые помогут ухватить мечту за хвост

Каждая книга — личная история и ключ к успеху

Эти книги помогут поверить в себя и вдохновят на перемены. Их авторы — известные писатели и психологи, популярные блогеры и просто люди, которые сумели развернуть свою жизнь на 180 градусов, найти призвание и счастье. Сеть книжных магазинов «Читай-город» рекомендует эти книги к прочтению — всем удивительным и невероятным нижегородкам.

Рейчел Холлис озвучивает 20 мифов, которые отравляют жизнь большинству женщин. А потом развенчивает каждый из них, снабжая свои размышления трагичными, смешными, нелепыми и просто трогательными историями из собственной жизни. Она заставляет очнуться и по-новому взглянуть на свое настоящее и будущее.

Психолог Елизавета Бабанова начинала с нуля. Сначала в 15 лет, когда из маленького города одна уехала учиться в США, окрыленная американской мечтой.

Второй раз, когда, взобравшись по карьерной лестнице, получив деньги и статус, полностью разочаровалась в своей жизни. Тогда она бросила все и отправилась на поиски себя настоящей. К чему привели поиски — в этой книге.

Что делать, если все вокруг потеряло смысл, раздражает или просто надоело? Ирина Хакамада предлагает свои знания и опыт. Цель этой книги — помочь очистить сознание от прошлого негативного опыта, включить интуицию на максимум и настроиться на крутые, кардинальные, смелые перемены. Ведь каждый из нас может прожить много захватывающих жизней — нужно только решиться.

Это настоящий учебник для взрослых мечтателей. В нем нет эзотерики и обещаний, что от картинки красивой машины эта машина появится в действительности. Все упражнения в книге взяты из жизни, психологии и бизнеса. Они применимы в нашей реальности — с бытом, отключением горячей воды, скачками курса и пробками. Разница лишь в том, что уже во время прочтения этой книги реальность начнет меняться. Точнее, меняться начнете вы сами, а вместе с вами — и ваш мир.

Это веселая, очаровывающая книга состоит из 30 коротких историй про женщин в самые важные моменты их жизни. В повседневный мир вплетаются фантастические сюжеты, вторгаются магические силы. Безымянные героини — обычные женщины в необычных обстоятельствах, которые меняют их жизнь, заставляя измениться их самих. Найти силы для превращения, обрести крылья — задача каждой из них. Они сумеют.

Эти и другие книги можно приобрести в магазинах «Читай-город»

— улица Большая Покровская, 82, ТЦ «Небо»;

— проспект Ленина, 72, 64, ТЦ «Опера»;

— улица Родионова, 187в, ТЦ «Фантастика»;

— проспект Гагарина, 105а, ТЦ «Гагаринский».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления