Город Спорт опрос «Что за женоненавистничество!»: нижегородцев оскорбила провокационная реклама

«Что за женоненавистничество!»: нижегородцев оскорбила провокационная реклама

Креатив этого спортивного клуба уже не первый раз вызывает возмущение горожан

А вы считаете такую рекламу смешной?

Предприниматели как только не пытаются удивить своих потенциальных покупателей, что только не придумывают: скидки, акции, конкурсы. В одном из спортивных клубов Нижнего Новгорода тоже хотели удивить и привлечь клиентов, а получили совершенно обратное — обвинения в женоненавистничестве и пропаганде насилия.

Сеть спортивных клубов «КоКс» решила провести конкурс, но вот фотография, которой они пытались привлечь посетителей своей группы в ВК, вызвала гнев нижегородцев.

Люди уверены, что это явный «перебор», «жесть» и «пропаганда насилия»:

— Вам не стыдно пропагандировать женоненавистничество? Что это за блевотная пакость, — резко написала на стене группы Ольга Милкова.

В самом спортклубе корреспонденту NN.RU не смогли рассказать о том, что хотели передать этой фотографией, сославшись на то, что руководство будет только в понедельник.

Мы отправили официальный запрос в Роспотребнадзор с просьбой прокомментировать ситуацию.

Напомним, что провокационная реклама этой сети уже не первый раз вызывает возмущение нижегородцев. В 2013 году в нижегородское УФАС пожаловался один «потребитель рекламы», по его мнению, в названии этого клуба скрыта пропаганда наркотиков, ведь в сленге «кокс» — это наркотик — кокаин.

Оценили ли вы идею создателей этой рекламной записи?

Да, забавно
Нет, это ужасно
Текст: Оксана Нестерова
Фото: скриншот страницы cocsfitness/vk.com

Следите за всеми событиями в городе и области? Подписывайтесь на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», все самые свежие новости там!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления