Город Клиника ПОМЦ открылась в микрорайоне «Бурнаковский»

Клиника ПОМЦ открылась в микрорайоне «Бурнаковский»

Здесь работают врачи 28 специальностей, в том числе детские

Медицинская клиника высокого уровня появилась у жителей микрорайона «Бурнаковский» (Московский район) в Нижнем Новгороде. К услугам нижегородцев — врачи 28 специальностей, в том числе детские. Клиника входит в структуру Приволжского окружного медицинского центра (ПОМЦ) ФМБА России.

Консультативно-диагностическая клиника «Бурнаковская» расположилась по адресу: улице Бурнаковская, 103а (ТЦ «Бурнаковский, 2-й этаж). В перечень услуг входят первая доврачебная, врачебная и специализированная медико-санитарная помощь, медицинские осмотры и освидетельствования. Приём ведётся на хозрасчётной основе.

«Визитка» ПОМЦ — это широкий спектр направлений медпомощи и опытные штатные специалисты. В клинике «Бурнаковской» приём ведут врачи 28 специальностей, в том числе, конечно, детские врачи: педиатр, детские хирург, травматолог и уролог. ЖК «Бурнаковский» — это молодёжный микрорайон, где детские врачи всегда востребованы.

Клиника ведёт амбулаторный прием, кроме того, есть дневной стационар. В помещениях созданы максимально комфортные условия, кабинеты и общественные зоны оборудованы в соответствии современными нормами СанПин. График работы ориентирован на жителей микрорайона и других районов Нижнего Новгорода: пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00, выходной воскресенье.

С 12 августа по 12 сентября 2019 года поликлинические услуги оказываются со скидкой 50%. С перечнем услуг, на которые действует акция, можно ознакомиться на сайте и по телефону: 421–82–80.

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России — высокотехнологичный многопрофильный медицинский центр. Благодаря высокому профессиональному уровню врачей и другого медперсонала, здесь проводятся сложные и редкие операции, в клиническую практику внедряются операционные и лечебные мероприятия высочайшего уровня сложности.

Клиника ПОМЦ ФМБА России «Бурнаковская»


Платная медпомощь по 28 направлениям

Нижний Новгород, улица Бурнаковская, 103А (ТЦ «Бурнаковский», 2-й этаж).

Тел.: +7 (831) 421–82–80 (администратор); +7 (831) 428–81–88 (call-центр).

Сайт: Pomc.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления