Город Еда Доставка продуктов от Сбербанка начала работать в Нижнем Новгороде

Доставка продуктов от Сбербанка начала работать в Нижнем Новгороде

Заказ доставят в течение двух часов, и никаких наценок

Сбербанк запустил новую услугу доставки продуктов с полок магазинов СберМаркет. Проект будет работать на базе известного нижегородцам сервиса Instamart.

СберМаркет будет доставлять продукты из торговой сети Metro Cash & Carry. Для заказа нижегородцам доступно свыше 23 тысяч наименований товаров, треть из которых продаётся до скидками до 50%. Нижегородцы смогут заказывать товары в гипермаркетах в заречной (ул. Бетанкура) и нагорной (улица Нартова) частях города.

С чего начать?


Чтобы оформить заказ, достаточно зайти на сайт или в приложение сервиса. Далее — ввести адрес доставки, выбрать все необходимые товары и указать удобное время получения заказа.

Кто будет собирать заказ?


Выбором товаров с полок магазинов занимаются сборщики, которые дежурят в магазине METRO. Специалисты проходят обучение, где им рассказывают, как выбирать самые разные категории товаров: от авокадо и детского питания, до шин и электроники. Сборщики никогда не положат продукт, срок годности которого истек более чем на 50% или не соответствует стандартам качества сервиса. В случае, если какой-то позиции из заказа не окажется на полке или свежесть продукта вызывает сомнение у сборщика, он подберет аналог и согласует замену по телефону.

Когда привезут заказ?


СберМаркет осуществляет доставку в тот же день, в двухчасовой интервал. Также можно оформить заказ на любую дату в течение семи дней. В этом случае, к сборке приступят не раньше, чем за 1,5 часа до доставки, чтобы все продукты оставались свежими.

В чем преимущества сервиса СберМаркет?


— Доставка чётко в срок.

— Отсутствие наценки: стоимость на сайте и в магазине идентичны.

— Отсутствие комиссии: покупатель платит только за продукты и доставку.

— Гарантия качества — только свежие продукты: не более чем на 50% от срока годности.

— Широкий ассортимент: не только продукты, но и детские товары, бытовая химия, продукция для животных, автомобиля и прочее.

По статистике, жители регионов России тратят порядка 3–4 часов в неделю на походы по магазинам. Благодаря СберМаркету, нижегородцы смогут провести это время гораздо приятнее.

СберМаркет


Телефон службы доставки: +7 800 222–11–00.

ООО «Инстамарт Сервис». Адрес: 119017, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 37, этаж 2, пом. I, ком.1, офис 56.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления