23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
24 мар 2020 в 13:30

Нельзя так. Шути над собой и своими близкими. А чужих и незнакомых людей не трогай. Правильно сделали, что уволили. Я бы его ещё и рекомендовал не брать никуда. Пусть подумает хорошенько над тем, что сделал.

Мария
24 мар 2020 в 13:43

Что поделать, про такого могу сказать, что надо наверное не только мышцы качать, но и извилины тренить, чтоб потом безработным не быть. Девушке желаю счастья, и дело не в весе. Если будет столько моральных уродов на нашей планете, то это превратиться в ад. Зло должно быть наказуемо.

Сергей
24 мар 2020 в 15:09

Тренер по фитнесу это обслуживающий персонал. Обслуживающий персонал должен знать своё место.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 мар 2020 в 14:09

на месте девушки надо было бы еще и в суд подать за оскорбление.
а молодому человеку у которого достаточно клиентов - удачи в жизни. надеюсь, клиенты узнав, как он может их обсирать за спиной, не разорвут с ним контракт. пусть и дальше работает за деньги, репутация ничто - время покажет.

24 мар 2020 в 17:45

Молодой, зелёный ещё, мудрости не набрался...в следующий раз будет умнее, и свои эмоции при себе оставит. А не на всеобщее обозрение выложит.

ОТВЕТИТЬ
Кому не спится в ночь глухую?
24 мар 2020 в 15:05

Чел, понятно, дурак. Только вы то зачем скопипастили эту его дурацкую надпись и фотку?

24 мар 2020 в 15:47

Хорошая реклама клуба.

дикая Лань.
24 мар 2020 в 14:22

Классная анти реклама для фитнес клуба. Тем более сейчас фитнес клубы заметно опустели. Анти реклама это тоже реклама - очень хороший маркетинговый инструмент. 5 баллов! молодцы! безупречная подача!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 15:51

А если бы нал его мамой кто-то так подшутил?

ОТВЕТИТЬ
Жирдяй
12 дек 2020 в 18:00

Жирное нужно называть жирным, а не полным или в теле. Это слова блогера Ярослава Брина, я с ним согласен. Пинки под зад хорошо мотивируют. Ей нужно не в суд подавать, а поблагодарить этого тренера, теперь у нее мотивации выше крыши, через год будет в конкурсе мисс бикини, а об этой шутке никто не вспомнит

Татьяна
24 мар 2020 в 15:51

Девушке нужно подать на этого тренера в суд за оскорбление, взыскать с него компенсацию и уйти в другой клуб.

Гость
25 мар 2020 в 18:56

Я в шоке от твоей фигуры : нашёл чем хвастаться, рост с флягу, а гонора... И зачем разделся, хвастаться нечем????

Гость
24 мар 2020 в 14:10

Просто извините...клуб мог бы подарить персональные тренировки, например 3 раза

Загрузка...