Город Всё о коронавирусе Тесты 5 нижегородцев находятся на рассмотрении с подозрением на коронавирус

Тесты 5 нижегородцев находятся на рассмотрении с подозрением на коронавирус

Новый случай заражения в регионе — завозной

Если тесты подтвердятся, в ближайшие сутки в области станет на несколько заражённых больше

Сегодня стало известно, что в Нижегородской области выявили очередного заражённого коронавирусной инфекцией — он вернулся из-за границы. Таким образом, в регионе подтверждено уже 8 случаев инфицирования. Также известно, что на проверке находятся тесты еще 5 нижегородцев с подозрением на коронавирус.

В региональном правительстве рассказали, что новый заражённый вернулся из Италии, его уже поместили в инфекционную больницу № 2, как и всех остальных, у кого подтверждается COVID-19. Все пациенты находятся в изолированных помещениях и получают необходимое лечение. Состояние у всех удовлетворительное. Вообще же, на сегодняшний день в области протестировали уже 4203 человека с подозрением на коронавирусную инфекцию.

— На сегодняшний день на верификации находятся тесты еще 5 пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию, — рассказали в областном правительстве. — Ситуация на контроле регионального штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции и медицинского противоэпидемического штаба Минздрава области.

Напомним, сегодня в Нижнем Новгороде пройдёт первый суд, связанный с коронавирусной инфекцией, — двое жителей, которые жили в одной квартире с зараженным, отказываются от госпитализации в целях медицинского осмотра и изоляции в добровольном порядке. Их собираются поместить под наблюдение с помощью суда.

Всю свежую и актуальную информацию мы собираем в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления