Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Более 270 кафе и салонов красоты в Нижегородской области нарушили режим карантина
Более 270 кафе и салонов красоты в Нижегородской области нарушили режим карантина

Rodok
30 мар 2020 в 17:01

Человек,ты пишешь это не думая о других,думая об одном капитале,а как же люди?

Владимир
30 мар 2020 в 16:01

Особенно интересно это звучит на фоне разрешения работать всяким дочкам-сыночкам и эльдорадо в сетях Столица -Нижний.

Денис
30 мар 2020 в 16:25

Карантин официально не объявлен. Режим ЧС не введен. Максимум что они могут сделать с этими протоколами потом - доказать в суде, что были нарушены меры санэпидемнадзора. Но сделать это можно предъявив заразившихся на территории предприятия.

Александр
30 мар 2020 в 15:28

Магазин DNS по адресу Московское шоссе 122 и не думает закрываться. Как работал так и работает. Наверное там продаются жизненно важные вещи.

Элек Мек
30 мар 2020 в 17:40

Зачем стучать? Сейчас все работают с он-лайн кассами,чек пробил,значит работаешь.

Федор Тютчев
30 мар 2020 в 15:42

В ангаре на улице Газовской(Автозавод) продолжают тренировки детей-теннисистов.Организация называется TENNISSCLOOL ONE

Гость
30 мар 2020 в 15:55

На улице Комсомольской 40б торговый ряд дарьенский работает круглосуточно пускают по звонку на дверях

Аноним
31 мар 2020 в 13:54

Стадион работает. И без зп.

Гость
30 мар 2020 в 16:29

Удивляют люди, которые решили стучать на такие организации!! Хочу напомнить, что деньги, люди которые руководят заведениями общепита и небольшими парикмахерскими, с деревьев не собирают! Так же как и их подчиненные! Будьте реалистами! Наша власть не поддержит их в этих условиях, а вы их еще и добиваете !
Очень грустно!