Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Две женщины умерли от COVID-19: хроники коронавируса в Нижнем Новгороде
Две женщины умерли от COVID-19: хроники коронавируса в Нижнем Новгороде

5 апр 2020 в 06:01

В чем смысл был недельной самоизоляции?
Если сейчас всем разрешить работать, то заразу разнесут. Недельки через 3 все равно придется всех самоизолировать. Но уже не до конца апреля, а до конца июня например.

Nn59
4 апр 2020 в 12:13

А что с больным которого привезли из борской больницы? Он умер?

Гость
5 апр 2020 в 10:49

Вот удивляет наш народ. Сначала недовольны тем, что из дома лишний раз выходить запретили, куча тем на форуме по этому поводу. Теперь наоборот, не нравится, что на работу ходить разрешат.

Гость
4 апр 2020 в 11:58

Чтобы заявлять, есть или нет, нужно хотя бы какое-нибудь более-менее массовое тестирование, которого ни в области, ни в стране нет.

Гость
4 апр 2020 в 21:49

Видимо наше областное правительство разрешая работать многим , причем большим предприятиям с понедельника . Захотелось "славы" Москвы или Италии. Перчинки не хватает, драма нужна.....мировая

Сергей
5 апр 2020 в 11:53

На местном уровне Губернатор ситуацию полностью контролирует. Меры которые сейчас принимаются считаю, что более чем достаточны. И министерство обороны уже досрочно через неделю сдаёт госпиталь. Главное Гражданам не расслабляться и придерживайся рекомендациям и выходить за продуктами по одному - буквально вчера встретил семью из пяти человек с тремя маленькими детьми, которые пошли в спар на пискунова - вот зачем?!?!?

Гость
4 апр 2020 в 13:09

Но ТРИ МИЛЛИОНА сидят под домашним арестом ещё месяц 😂

Ольга
5 апр 2020 в 00:35

Лучше быть на карантин и жертвовать жизнью своей и своих родственников. А вы знаете сколько среди нас необследованных и что все на работу?

4 апр 2020 в 18:19

Что такое случилось с людьми, что они так охотно ведутся. на разводы властей. Наперсточниками были, а стали вдруг честными и радеющими о нас с вами?

Сергей
5 апр 2020 в 11:46

Необходимо четко следовать рекомендациям Роспотребнадзора при выходе на работу. Это прежде всего относится к руководителям предприятий, которым необходимо осуществлять контроль и обеспечить соответствие усильным санитарным нормам.

Бигдик
5 апр 2020 в 13:48

Ля , эту страну не победить ...

Гость
5 апр 2020 в 14:52

Когда срок теста - неделя, и срок летального исхода - неделя, достаточно чуть потянуть с тестами , и о чудо - смертельных исходов от вируса нет, только пневмонии...

Гость
6 апр 2020 в 06:02

Когда нет средств к существованию у тех кто живёт один и не работает из за самоизоляции,все равно из за чего умирать от голода или от вируса

Константин
6 апр 2020 в 14:32

С приходом тепла, скорее всего будет рост заболеваний. Москвичи не усидят дома особенно молодёж, рванет в регион на дачи. Все знают сколько Москвичей отдыхают летом в нашей области. Уже сейчас машины на московской с регионом 77 и 99 многовато для карантина. Может стоит подумать о запрете проезда на территорию области Московского легково транспорта. Мало они привезли заразы из Европы, теперь тащут её в регионы.