Город Всё о коронавирусе В Нижегородской области умер третий пациент с коронавирусом

В Нижегородской области умер третий пациент с коронавирусом

Женщине был 81 год

Коронавирус спровоцировал осложнение заболевания у пенсионерки

Сегодня в Нижнем Новгороде зафиксировали ещё один летальный случай от коронавирусной инфекции. COVID-19 унёс жизнь 81-летней пенсионерки, у которой были сердечно-сосудистые заболевания. Это третий случай в регионе.

— К большому сожалению, у нас появился третий летальный случай. У 81-летней пациентки верифицировали коронавирус, но у нее были сердечно-сосудистые заболевания, осложнение которых и спровоцировал COVID-19. Такие случаи подтверждают, что людям, находящимся в зоне риска, сейчас важно проявить максимальную бдительность, строго соблюдать меры предосторожности и правила, установленные федеральным Минздравом, — заявил Глеб Никитин.

Все, кто контактировал с больной, находятся под наблюдением специалистов. Глава региона ещё раз напомнил, что в группе риска находятся пожилые, люди с хроническими заболеваниями, беременные женщины.

Первые две смерти от коронавируса в Нижнем Новгороде зафиксировали несколько дней назад. Вирус привел к обострению многих хронических заболеваний у женщин 80 и 83 лет.

В региональном правительстве сообщили, что на сегодняшний день в области зарегистрировано 87 подтвержденных случаев заражения — 14 нижегородцев выздоровели после заболевания коронавирусом и выписаны из больницы

Мы собираем всю информацию о коронавирусной инфекции в Нижегородской области в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления