Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Арзамас закрыли?» На трассе около города появился тревожный щит
«Арзамас закрыли?» На трассе около города появился тревожный щит

10 апр 2020 в 17:06

это ведь незаконно Арзамас у нас не федеральный центр. Пока это самодеятельность которая обернется против самодеятелей.

Гость
11 апр 2020 в 12:55

Все действия властей в данной ситуации не законны!!! Пока ещё не кто не отменял статью 27 и 55 Конституции РФ!!! Если они хотят чтобы все сидели дома, пожалуйста вводите Режим ЧС или Карантин,оплачивайте коммуналку,обеспечевайте продуктами,и всем необходимым и мы с удовольствием побудем дома с семьями!!! А так семьи надо кормить!!! Одевать!!! ИТД!!!Дорого? А помогать всему миру не дорого??? Вот пусть они сначала масками и СИЗ хотя бы обеспечат область! А то до смешного масок нет,средств дезинфекции нет! Но вы держитесь! Надоело!!!

Сергей
10 апр 2020 в 17:22

Давно пора Нижний закрывать, чтобы заразу не завозили.

Ник
11 апр 2020 в 07:57

Вражда

Виталий
11 апр 2020 в 08:25

Правильно сделали, надо было закрыть давно. Вот скоро верующие попрут в Дивеево через Арзамас вот тогда они притащат всякой заразы

Владимир
11 апр 2020 в 12:13

Правильно город надо закрыть очень много поедут в Дивеево повезут заразу из Москвы, да и из за рубежа. Зачем нам это нужно. Ну а туристам в свои огороды.

Мила
11 апр 2020 в 12:50

Заразу развезли по городам... Ограничение нужно!

Роман
11 апр 2020 в 14:32

Никто Арзамас не закрывал.эту статью ещё 10 апреля читал.делать кому-то нечего и пишут всякое.вы сначало Арзамасцев спросите а потом пишите

Местный
11 апр 2020 в 20:04

...так людей же тогда чЁ баламутить ? Кто-то же ведь планы строит ...навестить родственников...на беспризорную дачу выехать ... лучше скажите где в городе ...свободно ...в какой аптеке... масок хоть можно купить ?

Гость
11 апр 2020 в 22:27

Не мешало бы брать анализы на короновирус у всех вьезжающих на авто с московскими номерами, ну или выборочно у тех кто из Мск едет. Москва сейчас центр инфекции, а у многих в нашей области родственники. Полно людей именно так заражается.

Гость
13 апр 2020 в 17:26

сожгите Москву - спасём Россию