Город Всё о коронавирусе Зажги фонарик — поблагодари врача: нижегородцам предложили поучаствовать в акции «Свет сердца»

Зажги фонарик — поблагодари врача: нижегородцам предложили поучаствовать в акции «Свет сердца»

Кроме того, сегодня особым образом подсветят стадион, телебашню и кремль

Давайте поблагодарим врачей!

Мы уже не один раз писали о том, что главными героями нашего времени стали медики, которые каждый день, рискуя своим здоровьем, спасают человечество от эпидемии коронавируса. Мы можем сказать им спасибо, не выходя из дома. Как? Нужно просто включить фонарик и подойти к окну. Сейчас расскажем, когда и во сколько.

Сегодня, 10 апреля, в 20:50 в Нижегородской области пройдет акция «Свет сердца». Как сообщили в пресс-службе правительства, Нижегородский филиал РТРС (Российской телевизионной и радиовещательной сети. — Прим. ред.) включит подсветку на телебашнях в Нижнем Новгороде, Сарове, Арзамасе и Павлове. На световом панно телебашни в Нижнем Новгороде будут транслироваться название акции и ее символ — пульсирующее сердце. В Нижегородском кремле в это же время включится белая подсветка, а на стадионе — разноцветная.

Но чтобы всё это было действительно масштабно, без помощи нижегородцев не обойтись. В это время выключите свет, подойдите к окнам и включите фонарики. Поблагодарите всех медиков нашей области, страны и мира.

Но самое главное — не забывайте соблюдать режим самоизоляции, чтобы снизить нагрузку на врачей.

А вы примите участие в акции?

Да. Спасибо всем врачам!
Нет, ерунда какая-то
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления